[Волки и Лисы] Вода и Огонь.

Объявление

[Волки и Лисы] вода и Огонь
" /> Админы
Модеры
Реклама Навигация
Баннеры друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Волки и Лисы] Вода и Огонь. » =Принятые Анкеты= » Анкета Шиповника


Анкета Шиповника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Кличка: Шиповник, Шип
2.Пол м
3.Кто вы? волк
4.Какая стая  стая Анубиса
5. Возраст 3 года
6. Б.И.О Родился волк далеко отсюда в дальних краях. В племени под названием "Цветы". Он рос со своми братьями и сестрами дружелюбно, пока не стал учеником. Когда ему исполнилось 9 лун он влюбился в одиночку Розочку и убежал ради неё из племени. Волки бросились в изгнание. Где бы не находилась парочка, отовсюду их выгоняли. Бедолаги бродили по землям, но вскоре случилась новая напасть. Розочка родила 2ух волчат - Сероушку и Каптелку. Волки обосновались в одном заброшенном амбаре и вроде как зажили счастливо. Время летело, котятам исполнилось 5 лун. Они повзрослели и Розочка с Шиповником и детьми скорее пошли в путь на поиски родного дома. Но случилась новая напасть - наступил Сезон Голых деревьев. Из воспоминаний Шиповника(тогда еще Шипика): зЯ и Розочка с волчатами шли вперед, а влицо нам бил ветер и вьюга. Лапы окоченели, становилось трудно дышать. Снегу намело много, холод пробирал до костей. Я не могг понять, что для меня дороже - моя жизнь, жизнь Розочки или жизни детей? Вот Каптелка застрял в снегу и вымолвил те дорогие для моей память слова: Папа я не дойду!. Я схватил несмышленного волчонка за шкирку и потащил в прегорок. Мы нашли заброшенный дом и устроились там. Волчата заболели. Розочка как могла пыталась их вылечить, но не смогла. Я помню, тот памятный день, когда я пришел с охоты с 2умя мышами и увидел на полу амбара холодный трупик сына. А над ним ревели моя любимая и дорогая Розочка и моя дочь Сероушка. Чтобы выжыть нам надо было оставить маленькую дочку где нибудь. Мы не знали, что делать. Сероушка сильно хворала и неожиданно заразила и Розочку. 2 дорогие мне волчицы умирали у меня на глазах, и самое страшное что я ничего не смог сделать. С наступлением Сезона Юных листьев я брел один в неведомые дали. Прошел ровно месяц с тех пор как умерла моя дочь и любимая волчица. Я стал скрытным и агрессивным.. Шло время, через 3 месяца после смерти любимой, Шиповник забрел в лес и повстречался с лесными волками. Его приняли в стаю Анубиса и он стал учеником, а потом воином, а затем вожаком.

7.Внешность Белоснежный волк с ярко-голубыми глазами. У него прекрасная белая, как снег шерсть, а глаза полны незримой печали.
8.Характер : Это вольнолюбивый волк. Он дерзок, но воспитан. Мечтает найти любовь и завести волчат. Его интересы - быть верным своему племени. Его жизнь наполнена впечатлениями и опасностями. Он дружелюбен и юмористичен. Его все любят за прекрасны характер. Он находит друзей не только в своей стае.

9. Статус в стае  - Вожак(если можно)
10. Связь с вами - ЛС
11.Частота посещаемости КД
12. Ваш личный статус- верен стае до последней капли крови

0

2

Шиповник, =) Если это с Котов - Воителей, то сообщу тебе новость=) Ты не все слова заменил на волки=)

Шиповник написал(а):

Время летело, котятам исполнилось 5 лун.

Шиповник написал(а):

Статус в стае  - Вожак(если можно)

Увы, нельзя. Клык занимает эту должность В основном мне нравится так что принят, но только воином :flirt:

0

3

нет можно))я шакал..давно умер уже)))
так что принят вожаком))

0

4

Воть! Хи...=)

0


Вы здесь » [Волки и Лисы] Вода и Огонь. » =Принятые Анкеты= » Анкета Шиповника